WTCS (1)
Главная » 2012 » Февраль » 23 » В Тольятине
12:28
В Тольятине
В недорогом трековом классе Национальный, в отличии от старшего N1600, проблем с наполняемостью нет: в Раменском стартовало 19 автомобилей

Григорий ГОЛЫШЕВ, фото автора

Уверенной победой Дмитрия Брагина закончился второй отборочный этап Кубка России по трековым гонкам в классе Национальный, который прошел в подмосковном Раменском. Тольяттинец без единой ошибки выиграл все свои шесть заездов и взял реванш за поражение на первом отборочном этапе, который состоялся в конце января на треке в Усадах.

Вторым по итогам дня стал казанец Рафаэль Фаттахов. За время тестов опытный кроссмен хорошо изучил дорожку подмосковного трека и уверенно выиграл несколько заездов, но в обеих очных встречах уступил Дмитрию Брагину.

Редкий момент борьбы на трассе: Дмитрий Брагин (№11) атакует Павла Кальмановича
Кубок за третье место тоже уехал в Тольятти. Правда, триумфатору первого этапа Павлу Кальмановичу пришлось изрядно попотеть, чтобы опередить еще одного уроженца Казани Тимура Шигабутдинова.

Впрочем, вопрос о победителях отборочного цикла в 1-й (центральной) зоне фактически решен. Квартет Брагин, Фаттахов, Кальманович, Шигабутдинов пока на голову быстрее всех остальных соперников. Но за оставшиеся места, дающие право попадания в финал, борьба продолжается
Категория: Новости | Просмотров: 693 | Добавил: Rick | Теги: National | Рейтинг: 0.0/0